Один из лучших районов Балтимора с барами и ресторанами за выходные превратился в зону боевых действий: там бродили банды несовершеннолетних, собирались большие толпы, случались драки и даже перестрелка, словно сошедшая со страниц криминальной драмы "Прослушка", - пишет Zerohedge.
Упадок городской инфраструктуры в Балтиморе носит массовый характер и является симптомом провала левых властей, которые, похоже, больше сосредоточены на губительной для города прогрессивной политике, многообразии, равноправии, интеграции, нелегальных иммигрантах и изменении климата, чем на обеспечении правопорядка для налогоплательщиков.
Fox Baltimore сообщает, что Феллс-Пойнт заполонили сотни молодых людей, в основном несовершеннолетних, которые оккупировали районы ночной жизни, известные своими местными магазинами, барами и ресторанами.
А дальше начался хаос...
Власти фактически утратили контроль над городской молодежью. Прямым следствием этого может стать то, что туристы - те, кто все еще отваживается приезжать в город, переживающий окончательный упадок, - откажутся от планов посетить Феллс. Это ударит по семейным ресторанчикам.
Беззаконие - не новость для Балтимора, который продолжает страдать от демографического коллапса, достигшего 100-летнего минимума.
По мере роста проблем с общественной безопасностью, ухудшения качества жизни и сохранения непомерно высоких налогов растить детей в городе, контролируемом демократами, становится невыносимо и опасно.
Имеются все основания уехать в округ или вовсе покинуть штат и перебраться в "красный" штат, где все более-менее разумно.
Ситуация становится всё хуже, ведь местная экономика в упадке.
Крах рынка коммерческой недвижимости в центре Балтимора предвещает еще более глубокий финансовый кризис
Тем, кто этим летом едет по шоссе I-95 вдоль Восточного побережья, лучше не сворачивать на выезде из Балтимора. Разумнее будет продолжить путь.
Если же кому-то захочется почувствовать атмосферу Балтимора, просто пересмотрите сериал "Прослушка", не вставая с дивана.
По мере того, как все больше американцев будут покидать города, находящиеся под управлением демократов, появится новое руководство, которое наведет порядок на улицах и прекратит прогрессивную политику, которая привела к резкому упадку таких городов, как Балтимор.
Интересный канал "Вместо блумберга"
Забавный канал "Смешные картинки"

0 комментариев